Понедельник, 20.05.2024, 01:45
Приветствую Вас Гость
Главная ¦ Регистрация ¦ Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XLady, TIRAN, Fetisch  
Форум » Заявка для вступления!!! » Прием в КлАн » Заявка (спойл)
Заявка
ScrambleRДата: Вторник, 12.07.2011, 12:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник: Pupsi
2. Профа, лвл: спойл, 82 лвл
3. Есть ли ноблесс, субклассы: нубл, субы пал/бд/тир все сабы 75
4. Эквип (шмот, пушка, бижа): морай сет +3, ббх +3 150атт, икар копье +3 150атт, морай бижа +3 агумент.
5. Опыт игры в ла2 (какие серверы и профессии, сколько времени ): 6 лет, фосовский сервер Саратовской области "Point" играл за все классы кроме биша и светлых эльфов, предпочитаю сб.
6. Онлайн (количество часов в день, дней в неделю): работаю 3 через 3 онлайн соответственно такой же, в рабочие дни вечерний 21-24 мск
7. Есть ли возможность посещения осад без пропусков и опозданий (суббота 19:00-22:00, воскресенье 16:00-18:00 20:00-22:00по мск): если выходной то есть возможность, если работаю то с 20-21 буду.
8. Твинки(лвл,профа) Сорк 52
9. В каких кланах состояли, причина ухода: в данный момент состою в клане hollywood но клан развалился и онлайн там 1 я (есть акк от КЛа (крафт 80) так что если решите меня взять кикнусь чтоб штрафа не было)
10. Почему выбрали наш клан: КХ находится в том-же месте где и у меня на предыдущем сервере (привык к нему), набор в клан ведется 18+ соответственно народ адекватный, по ходу игры часто видел ваш клан в различных локациях значит онлайн у вас неплохой, нахождение в ТС (вт, рк) общение с людьми различных специальной из всей россии и ближнего зарубежья очень увлекательно.
11. Доступ в интернет (модем, выделенка и т.д. + указание о трафике): выделенка до 12 мегобит/сек
12. О себе (имя, возраст, город, род деятельности, хобби и т.д.): Антон, 23 года, г. Балаково (Саратовская обл), работаю инженером ремонтной службы у интернет провайдера, увлекаюсь игрой на гитаре, гонками.
13. Контакты: icq 399-390-556
14. Ники людей из нашего клана, которые могут дать рекомендацию (если таковые имеются): клан развалился так что нету таковых
15. С уставом клана ознакомлена(а)? (да/нет) да


Сообщение отредактировал ScrambleR - Вторник, 12.07.2011, 12:54
 
XLadyДата: Среда, 13.07.2011, 00:35 | Сообщение # 2
Зам. КЛ
Группа: Администраторы
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
отказано споил не нужен ) приятной вам игры !
 
Форум » Заявка для вступления!!! » Прием в КлАн » Заявка (спойл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz